Кухонный нож Victorinox Grand Maitre 7.7400.15
Victorinox Grand Maitre 7.7400.15 коричневый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Grand Maitre 7.7400.15
Все цены 14 →Кухонный нож Victorinox Grand Maitre поварской 15 см 7.7400.15G | 7 110 грн. |
Ніж Victorinox Grand maitre Rosewood Chef's Knife 15 см (7.7400.15G) | 6 754 грн. |
Нож кухонный Victorinox Grand Maitre Wood Chef's 7.7400.15G | 7 110 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Chef's 15 см Wood (7.7400.15G) 7.7400 | 5 968 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Grand Maitre Chef's 15 см Wood (7.7400.15G) 7.7400 | 7 110 грн. |
eще 9 предложений
Модификации:
- 7.7403.15 черная ручка из полиоксиметилена
- 7.7400.15 коричневая ручка из дерева
Модификации Victorinox Grand Maitre 7.7400.15
Цены на Victorinox Grand Maitre 7.7400.15 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Grand Maitre 7.7400.15 | от 5 829 грн. | 16 предложений | ||
Victorinox Grand Maitre 7.7403.15 | от 5 340 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →