Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.8631.21
Фото 5 |
Victorinox Swiss Classic 6.8631.21 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.8631.21
Все цены 17 →Кухонный нож Victorinox Swiss Classic для хлеба 21 см 6.8631.21B | 1 853 грн. |
Ніж Victorinox SwissClassic Bread 21 см (6.8631.21B) | 1 761 грн. |
Нож Victorinox SwissClassic Bread 21 см (6.8631.21B) | 1 761 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic Bread красный 6.8631.21B | 1 853 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Bread 21 см Serrated Red (6.8631.21B) | 1 634 грн. |
eще 12 предложений
Цветовые модификации:
- 6.8631.21 красный
- 6.8633.21 черный
- 6.8636.21L4 зеленый
- 6.8636.21L5 розовый
- 6.8636.21L8 желтый
- 6.8636.21L9 оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.8631.21
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.8631.21 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.8631.21 | от 1 519 грн. | 19 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8633.21 | от 1 519 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →