Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7836.L119
Видео 1Фото 15 |
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L119 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7836.L119
Все цены 26 →Кухонный нож Victorinox SwissClassic 6.7836.L119 | 351 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезвие: 110мм), оранж. 6.78 | 351 грн. |
Victorinox (67836.L119) SwissClassic 11см хвиль. помаранчевий | 334 грн. |
Victorinox (67836.L119) SwissClassic 11см волн. оранжевый | 333 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Нож представлен в разной разцветке:
- 6.7831 - красный
- 6.7836 - черный
- 6.7836.L114 - зеленый
- 6.7836.L115 - розовый
- 6.7836.L118 - желтый
- 6.7836.L119 - оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7836.L119
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7836.L119 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L118 | от 323 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114 | от 333 грн. | 25 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7831 | от 333 грн. | 20 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L119 | от 323 грн. | 27 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L115 | от 333 грн. | 26 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7832 | от 323 грн. | 24 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7833 | от 324 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →