Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.2003.19
Фото 5 |
Victorinox Fibrox 5.2003.19 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.2003.19
Все цены 10 →Кухонный нож Victorinox 5.2003.19 | 1 853 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox 19см з черн. ручкою (52003.19) | 1 761 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox 19см с черн. ручкой (52003.19) | 1 761 грн. |
Нож кухонный Victorinox 5.2003.19 | 1 854 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 5.2003.19 | 1 519 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox Fibrox 5.2003.19:
- Вес — 103 г
- Fibrox 5.2001.19 - красный
- Fibrox 5.2002.19 - синий
- Fibrox 5.2003.19 - черный
- Fibrox 5.2004.19 - зеленый
- Fibrox 5.2007.19 - белый
- Fibrox 5.2008.19 - желтый
Модификации Victorinox Fibrox 5.2003.19
Цены на Victorinox Fibrox 5.2003.19 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.2007.19 | от 1 519 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2008.19 | от 1 519 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2004.19 | от 1 519 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2001.19 | от 1 519 грн. | 12 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2002.19 | от 1 519 грн. | 6 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.2003.19 | от 1 519 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →