Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5903.09S
Фото 10 |
Victorinox Fibrox 5.5903.09S |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5903.09S
Все цены 9 →Нож Victorinox Fibrox Poultry 9 см 5.5903.09S | 777 грн. |
Нож кухонный Victorinox Fibrox Poultry 9см узкое с черн. ручкой Small 5.59 | 777 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Poultry 9см Small Black (5.5903.09S) 5.5903 | 740 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Poultry 9см Small Black (5.5903.09S) 5.5903 | 777 грн. |
Victorinox 5.5903.09s Vx55903.09S | 777 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Victorinox Fibrox 5.5903.09S
Цены на Victorinox Fibrox 5.5903.09S |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.5909.09S | от 740 грн. | 11 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.5902.09S | от 740 грн. | 12 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.5903.09S | от 740 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →