Кухонный нож Victorinox Wood 5.1800.18
Victorinox Wood 5.1800.18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Wood 5.1800.18
Все цены 19 →Кухонный нож Victorinox Wood Carving 18 см 5.1800.18 | 2 808 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Wood Carving (лезвие: 180мм), дерево 5.18 | 2 808 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Wood Carving вузьке з дерев. ручкою 18см (5.1800.1 | 2 668 грн. |
Кухонный нож Victorinox Wood Carving узкое с дерев. ручкой 18см (5.1800.18 | 2 658 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →