Вытяжка Weilor PBSR 72651 GLASS WH 1300 LED Strip белый
Фото 8 |
Weilor PBSR 72651 GLASS WH 1300 LED Strip белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PBSR 72651 GLASS WH 1300 LED Strip белый
Все цены 21 →Weilor Weilor PBSR 72651 GLASS WH 1300 LED Strip | 9 989 грн. |
Вытяжка Weilor Pbsr 72651 Glass Wh 1300 Led Strip | 9 667 грн. |
Weilor PBSR 72651 GLASS WH 1300 LED Strip офіційна гарантія | 10 499 грн. |
WEILOR PBSR 72651 GLASS WH 1300 LED Strip | 10 475 грн. |
Витяжка WEILOR PBSR 72651 GLASS WH 1300 LED Strip | 9 989 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Weilor PBSR 72651 GLASS WH 1300 LED Strip
Цены на Weilor PBSR 72651 GLASS WH 1300 LED Strip |
---|---|---|---|---|
Weilor PBSR 72651 GLASS WH 1300 LED Strip белый | от 9 667 грн. | 21 предложение | ||
Weilor PBSR 72651 GLASS BL 1300 LED Strip черный | от 9 890 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →