Вытяжка Weilor PDL 62304 WH 1100 LED Strip белый
Фото 10 |
Weilor PDL 62304 WH 1100 LED Strip белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PDL 62304 WH 1100 LED Strip белый
Все цены 20 →Weilor Weilor PDL 62304 WH 1100 LED Strip | 10 499 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PDL 62304 WH 1100 LED Strip | 10 499 грн. |
Витяжка декоративна похила WEILOR PDL 62304 WH 1100 LED Strip | 10 080 грн. |
Вытяжка Weilor Pdl 62304 Wh 1100 Led Strip | 10 125 грн. |
Weilor PDL 62304 WH 1100 LED Strip офіційна гарантія | 11 099 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Weilor PDL 62304 WH 1100 LED Strip
Цены на Weilor PDL 62304 WH 1100 LED Strip |
---|---|---|---|---|
Weilor PDL 62304 WH 1100 LED Strip белый | от 9 677 грн. | 20 предложений | ||
Weilor PDL 62304 BL 1100 LED Strip черный | от 9 019 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →