Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24609/080
Tramontina Profissional Master 24609/080 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24609/080
Все цены 18 →Нож Tramontina Profissional Master 25,4 см 24609/080 | 1 180 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER нож д/мяса 254 мм (24609/080) 24609/080 | 1 167 грн. |
Ніж для м'яса Tramontina Professional Master 254мм (24609/080) | 1 090 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 254 мм White (24609/0 | 1 349 грн. |
Tramontina Profissional Master 254mm (24609/080) 24609/080 | 1 349 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Tramontina Profissional Master 24609/080
Цены на Tramontina Profissional Master 24609/080 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24609/080 | от 1 065 грн. | 18 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/050 | от 1 555 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24609/020 | от 1 352 грн. | 2 предложения | ||
Tramontina Profissional Master 24609/040 | от 1 352 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24609/070 | от 847 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/010 | от 733 грн. | 6 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/000 | от 1 352 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →