Кухонный нож Arcos 2900 290822
Фото 6 |
Arcos 2900 290822 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 290822
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos серия "2900" Шеф 250 мм Красный (290822) 290822 | 913 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" Шеф 250 мм Червоний (290822) 290822 | 913 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" Шеф 250 мм Червоний (290822) 290822 | 913 грн. |
Ніж кухарський 250 мм червоний серія "2900" Arcos (290822) | 1 147 грн. |
Ніж кухарський червоний L 250 мм серія 2900 Arcos FD-290822 | 1 096 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos 2900 290822:
- Вес — 0.26 кг
- Arcos 2900 290800 — желтый
- Arcos 2900 290821 — зеленый
- Arcos 2900 290822 — красный
- Arcos 2900 290823 — синий
- Arcos 2900 290824 — белый
- Arcos 2900 290825 — черный
- Arcos 2900 290828 — коричневый
Модификации Arcos 2900 290822
Цены на Arcos 2900 290822 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 290800 | от 820 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 290821 | от 1 071 грн. | 1 предложение | ||
Arcos 2900 290828 | от 820 грн. | 2 предложения | ||
Arcos 2900 290822 | от 820 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →