Кухонный нож Arcos 2900 291922
Видео 1Фото 3 |
Arcos 2900 291922 красный синий |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 291922
Ніж для обробки м'яса червоний L 300 мм серія 2900 Arcos FD-291922 | 1 241 грн. |
Ніж для обробки м'яса Arcos 2900 з лезом з нержавіючої сталі 30см (291922) | 1 225 грн. |
Ніж м'ясника 2900 300 мм Arcos (291922) | 928 грн. |
Видеообзоры
Цветовые модификации:
- 2900 291900 желтый
- 2900 291922 красный
- 2900 291923 синий
- 2900 291925 черный
Модификации Arcos 2900 291922
Цены на Arcos 2900 291922 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 291922 | от 928 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 291923 | от 928 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →