Кухонный нож Arcos 2900 292125
Видео 1Фото 9 |
Arcos 2900 292125 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 292125
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos серия "2900" поварской 200 мм Черный (292125) 292125 | 818 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" поварський 200 мм Чорний (292125) 292125 | 820 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" поварський 200 мм Чорний (292125) 29 | 820 грн. |
Ніж кухарський 200 мм серія "2900" Arcos (292125) | 966 грн. |
Ніж кухарський Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 20см (292125) | 979 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos 2900 292125:
- Вес — 0.21 кг
- Arcos 2900 292100 — желтый
- Arcos 2900 292121 — зеленый
- Arcos 2900 292122 — красный
- Arcos 2900 292123 — синий
- Arcos 2900 292124 — белый
- Arcos 2900 292125 — черный
- Arcos 2900 292128 — коричневый
- Arcos 2900 292131 — фиолетовый
Модификации Arcos 2900 292125
Цены на Arcos 2900 292125 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 292124 | от 736 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 292100 | от 736 грн. | 10 предложений | ||
Arcos 2900 292121 | от 736 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 292128 | от 736 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 292122 | от 736 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 292123 | от 736 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 292125 | от 736 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →