Кухонный нож Arcos 2900 296022
Arcos 2900 296022 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 296022
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для обработки мяса 250 мм. Красный (296022 | 939 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 250 мм Червоний (296022) | 961 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 250 мм Червоний (2 | 961 грн. |
Ніж для обробки м'яса 250 мм 2900 червоний 296022FD | 1 224 грн. |
Ніж м`ясника 250 мм серія "2900" Arcos (296022) | 1 152 грн. |
eще 3 предложения
Цветовые модификации ножей серии 2900:
- 296000– желтый
- 296022 – красный
- 296023 – синий
- 296025 – черный
РекомендуемСравнить в таблице →