Набор посуды Benson BN-334
Фото 8 |
Benson BN-334 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-334
Набір посуду з мармуровим покриттям Benson BN-334 8 предметів | 4 039 грн. |
Кухонний посуд Benson BN-334 8пр | 4 403 грн. |
Набір каструль Benson BN-334 із антипригарним гранітним покриттям 2.5/4.5/ | 4 399 грн. |
Набір каструль та сковорода 2.5 л 4.5 л 6.5 л; сковорода 28 см Benson BN-3 | 5 077 грн. |
Набір каструль і сковорода 2.5 л, 4.5 л, 6.5 л; сковорода 28 см Benson BN- | 5 077 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →