Вытяжка Cata Valto 900 XGBK черный
Cata Valto 900 XGBK черный 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Valto 900 XGBK черный
Все цены 6 →Вытяжка наклонная Cata Valto 900 XG BK Glass Black | 19 018 грн. |
Cata Valto 900 XGBK | 23 616 грн. |
Витяжка Cata Valto 900 XGBK чорний | 17 534 грн. |
Cata Valto 900 XGBK | 24 192 грн. |
Витяжка похила Cata Valto 900 XG BK Glass Black | 19 012 грн. |
Витяжка похила Cata Valto 900 XG BK Glass Black | 19 022 грн. |
Модификации Cata Valto 900 XGBK
Цены на Cata Valto 900 XGBK |
---|---|---|---|---|
Cata Valto 900 XGWH белый | от 17 450 грн. | 6 предложений | ||
Cata Valto 900 XGBK черный | от 17 534 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →