Вытяжка Elica Box In LX/BL/A/90 черный
Elica Box In LX/BL/A/90 черный 2021 год нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Box In LX/BL/A/90 черный
Витяжка вбудована Elica Boxin LX/BL MAT/A/90 | 29 071 грн. |
Elica Box In LX/BL/A/90 | 28 372 грн. |
Elica Box In LX/BL/A/90 | 29 064 грн. |
Витяжка вбудована Elica Boxin LX/BL MAT/A/90 | 29 061 грн. |
Вытяжка встраиваемая Elica Boxin LX/BL MAT/A/90 | 29 067 грн. |
Модификации Elica Box In LX/BL/A/90
Цены на Elica Box In LX/BL/A/90 |
---|---|---|---|---|
Elica Box In LX/IX/A/90 нержавейка | от 12 890 грн. | 5 предложений | ||
Elica Box In LX/BL/A/90 черный | от 28 372 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →