Варочная поверхность Franke FHSM 604 4G ON E черный (106.0670.100)
Franke FHSM 604 4G ON E черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHSM 604 4G ON E черный
Газовая варочная поверхность Franke Smart FHSM 604 4G ON E (106.0670.100) | 13 944 грн. |
Franke FHSM 604 4G ON E 106.0670.100 оникс | 14 276 грн. |
Варильна поверхня газова Franke FHSM 604 4G ON онікс 106.0670.100 | 13 925 грн. |
Модификации Franke FHSM 604 4G ON E
Цены на Franke FHSM 604 4G ON E |
---|---|---|---|---|
Franke FHSM 604 4G OA E бежевый | от 9 257 грн. | 3 предложения | ||
Franke FHSM 604 4G GF E графит | от 9 600 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHSM 604 4G ON E черный | от 13 925 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →