Смеситель Haiba Ceba 012 HB0033
Haiba Ceba 012 HB0033 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Ceba 012 HB0033
Все цены 11 →Змішувач для кухні одноважільний HAIBA Ceba 012 хром латунь HB0033 | 867 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba CEBA 012 (HB0033) | 867 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba CEBA 012 (HB0033) | 867 грн. |
Змішувач для кухні Haiba CEBA 012 (HB0033) | 867 грн. |
Змішувач для кухні Haiba CEBA 012 (ST3470) | 867 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →