Смеситель Haiba Zeon 004 HB0408
Haiba Zeon 004 HB0408 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeon 004 HB0408
Все цены 12 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ZEON 004 хром латунь HB0408 | 818 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ZEON 004 (HB0408) | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ZEON 004 HB0408 | 818 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ZEON 004 (HB0408) | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ZEON 004 (HB0408) | 818 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →