Смеситель Haiba Ceba 555-15 HB0035
Haiba Ceba 555-15 HB0035 |
|
Тип крепления — гайка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Ceba 555-15 HB0035
Все цены 13 →Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Ceba 555 хром латунь HB0035 | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba CEBA 555 HB0035 | 1 033 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba CEBA 555 (излив 15 см) (HB0035) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba CEBA 555 (HB0035) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba CEBA 555 (вилив 15 см) (HB0035) | 1 033 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →