Смеситель Haiba Opus 555-15 HB0336
Haiba Opus 555-15 HB0336 |
|
Тип крепления — гайка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Opus 555-15 HB0336
Все цены 10 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA OPUS 555 хром латунь HB0336 | 1 033 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba OPUS 555 (излив 15 см) (HB0336) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba OPUS 555 (вилив 15 см) (HB0336) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba OPUS 555 (вилив 15 см) (HB0336) | 1 033 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba OPUS 555 (вилив 15 см) (HB0336) | 1 033 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →