Смеситель Haiba Focus 009 Euro HB0126
Haiba Focus 009 Euro HB0126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Focus 009 Euro HB0126
Все цены 14 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA FOCUS 009 хром | 2 946 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba FOCUS 009 матовый (HB0125) | 2 696 грн. |
Змішувач для ванни Haiba FOCUS 009 матовий (HB0125) | 2 696 грн. |
Змішувач для ванни HAIBA FOCUS 009 (HB0126) | 2 946 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом HAIBA Focus 009 сати | 2 696 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →