Смеситель Haiba Focus 555-15 HB0135
Haiba Focus 555-15 HB0135 |
|
Тип крепления — гайка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Focus 555-15 HB0135
Все цены 12 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA FOCUS 555 хром латунь HB0135 | 1 033 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba FOCUS 555 (излив 15 см) (HB0135) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba FOCUS 555 (вилив 15 см) (HB0135) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba FOCUS 555 (вилив 15 см) (HB0135) | 1 033 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Focus 555 (Вилив 15 См) (Hb0135) | 1 033 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →