Смеситель Haiba Marco 005 HB0876
Haiba Marco 005 HB0876 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Marco 005 HB0876
Все цены 12 →Змішувач одноважільний настінного монтажу HAIBA MARCO 005 хром латунь HB08 | 1 352 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba MARCO 005 (HB0876) | 1 352 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba MARCO 005 (HB0876) | 1 352 грн. |
Змішувач для кухні Haiba MARCO 005 (HB0876) | 1 352 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Marco 005 (Hb0876) | 1 352 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →