Смеситель Haiba Opus 004 HB0329
Haiba Opus 004 HB0329 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Opus 004 HB0329
Все цены 9 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA OPUS 004 хром латунь HB0329 | 818 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba OPUS 004 (HB0329) | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba OPUS 004 HB0329 | 818 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba OPUS 004 (HB0329) | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba OPUS 004 (HB0329) | 818 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →