Смеситель Hansgrohe Metris S 31101000
Фото 4 |
Hansgrohe Metris S 31101000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris S 31101000
Все цены 25 →Змішувач для раковини електронний сенсорний Hansgrohe Metris S хром 311000 | 41 469 грн. |
Змішувач для раковини електронний сенсорний Hansgrohe Metris S хром 311000 | 28 700 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metris S электронный с регулировкой температуры питани | 41 469 грн. |
Кран на раковину безконтактний зі змішуванням HANSGROHE METRIS S хром лату | 41 469 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metris S (31100000) 31100000 | 41 469 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris S 31101:
- Модель Metris S (арт. 31100000) — с регулировкой температуры
РекомендуемСравнить в таблице →