Смеситель Hansgrohe Metris S 31460000
Hansgrohe Metris S 31460000 Metrisбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris S 31460000
Все цены 14 →Змішувач для ванни, одноважільний Hansgrohe Metris S (колір - хром) 314600 | 17 017 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metris S 31460000 | 20 580 грн. |
Кран у ванну одновентильний із коротким гусаком HANSGROHE Metris S хром ла | 20 580 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metris S (31460000) 31460000 | 20 580 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metris S 31460000 | 20 580 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris S 31460000:
- Ограничитель температуры воды
РекомендуемСравнить в таблице →