Смеситель Hansgrohe Rebris E 72553000
Фото 4 |
Hansgrohe Rebris E 72553000 |
|
Холодный старт: при включении воды в центральном положении джойстика подается только холодная вода. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris E 72553000
Все цены 15 →Змішувач для раковина Hansgrohe Rebris E 80 CoolStart чорний матовий 72553 | 6 401 грн. |
Змішувач для раковини 80 CoolStart Hansgrohe Rebris E (колір - хром), з до | 4 288 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Rebris E 72553670 Black | 6 401 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE REBRIS E чорний латунь з | 6 401 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris E CoolStart чорний матовий (7255367 | 6 401 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →