Смеситель Hansgrohe Rebris S 72536000
Фото 7 |
Hansgrohe Rebris S 72536000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для непрерывных проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris S 72536000
Все цены 15 →Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris S 210 чорний матовий 72536670 з дон | 10 065 грн. |
Змішувач для раковини високий 210 Hansgrohe Rebris S (колір - хром), з дон | 6 330 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Rebris S хром латунь з до | 8 049 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris S (72536000) 72536000 | 8 049 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris S 72536670 | 8 410 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →