Смеситель Hansgrohe Rebris E 72576000
Фото 9 |
Hansgrohe Rebris E 72576000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris E 72576000
Все цены 11 →Змішувач для раковини високий 210 Hansgrohe Rebris E (колір - хром), з дон | 8 800 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Rebris E хром латунь з до | 9 707 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris E чорний матовий (72576670) 7257667 | 12 136 грн. |
Змішувач HansgroheRebris E 210 для умивальника рух. носик з д/к pop-up. Ma | 12 136 грн. |
Змішувач Hansgrohe Rebris E 210 для умивальника рухомий носик з д/к pop-up | 12 136 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →