Смеситель Hansgrohe ShowerTablet Select 24360000
Фото 6 |
Hansgrohe ShowerTablet Select 24360000 |
|
Технология охлаждения CoolContact: корпус остается прохладным, поскольку холодная вода внутри него проходит близ поверхности. Предохранительный ограничитель при 40 °C. Регулируемое ограничение температуры. Смеситель с шумопоглотителем.
Грязеулавливающий фильтр входит в комплект. Подходит для проточных водонагревателей. Полочка из пластика.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe ShowerTablet Select 24360000
Все цены 50 →Термостат для душу Hansgrohe Pulsify ShowerTablet Select чорний матовий 24 | 24 948 грн. |
Термостат для душу Hansgrohe Pulsify ShowerTablet Select (колір - білий ма | 24 580 грн. |
Змішувач для душу із термостатом HANSGROHE ShowerTablet Select білий латун | 24 948 грн. |
Термостат для душу Hansgrohe ShowerTablet Select 400 чорний матовий (24360 | 24 948 грн. |
Термостат для душа Hansgrohe ShowerTablet Select 24360670 черный матовый 1 | 24 948 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →