Смеситель Hansgrohe Talis Select S 72045000
Фото 5 |
Hansgrohe Talis Select S 72045000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Select S 72045000
Все цены 8 →Змішувач для умивальника із високим виливом HANSGROHE Talis Select S хром | 17 509 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis Select S (72045000) 72045000 | 17 509 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis Select S 190 без донного клапана 720 | 17 509 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Talis Select S 190 хром 72045000 | 17 509 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE Talis Select S 190 72045000 | 16 283 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →