Смеситель Hansgrohe Vernis Shape 71563000
Фото 7 |
Hansgrohe Vernis Shape 71563000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Shape 71563000
Все цены 9 →Змішувач для раковини Hansgrohe Vernis Shape (колір - хром), з донним клап | 8 336 грн. |
Змішувач для умивальника на три отвори HANSGROHE Vernis Shape чорний латун | 13 939 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Vernis Shape 71563000 | 7 935 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Vernis Shape із зливним набором чорний | 13 939 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Shape на 3 отверстия с донным к | 13 939 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →