Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 4x16Gb KF552C40BWK4-64
Фото 4 |
Kingston Fury KF552C40BWK4-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 4x16Gb KF552C40BWK4-64
Пам'ять Kingston Fury Beast White DDR5 64GB 5200MHz CL40 (KF552C40BWK464) | 11 439 грн. |
Kingston Fury Beast White DDR5 64GB 5200MHz CL40 (KF552C40BWK464) | 11 160 грн. |
Kingston Fury Beast White DDR5 64GB 5200MHz CL40 (KF552C40BWK464) | 11 439 грн. |
Kingston Fury Beast White DDR5 64GB 5200MHz CL40 (KF552C40BWK464) | 11 718 грн. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 4x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 4x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 4x16Gb KF552C40BWK4-64 | от 11 160 грн. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 4x16Gb KF556C40BBK4-64 | от 11 800 грн. | 8 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 4x16Gb KF560C40BBK4-64 | от 12 480 грн. | 8 предложений |
Рекомендуем