Оперативная память Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF432C16BBAK2/16
Видео 6Фото 4 |
Kingston Fury KF432C16BBAK2/16 |
|
Комплект модулей оперативной памяти с DDR4-3200 с эффектной управляемой RGB LED-подсветкой. До покупки HP бренда HyperX эта память выходила под флагами HyperX Fury и регулярно получала высокие оценки от прессы и покупателей из-за ее низкой цены, высокого качества и неплохого разгонного потенциала. Представляет собой продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в игровых ПК с обилием подсветки и рабочих станциях начального уровня на базе процессоров Intel и AMD.
Комплект Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb состоит из двух модулей памяти объемом в 8 ГБ с заявленной тактовой частотой 3200 МГц и пропускной способностью в районе 25600 МБ/с. Из коробки запускается в режиме DDR4-2400 со штатными таймингами CL16 (16-18-18) и напряжением 1.2 В. Для установки заявленных производителем режимов требуется материнская плата с поддержкой профилей XMP с заранее подобранными таймингами и напряжением.
Либо ручной разгон памяти непосредственно в BIOS. Для стабильной работы под интенсивной нагрузкой обе планки оснащены металлическими угольно-черными радиаторами, которые эффективно охлаждают чипы и контроллер памяти. На торце закреплен полупрозрачный световод, а сквозь него просвечиваются RGB-светодиоды, которые можно синхронизировать с остальной подсветкой в корпусе. Высота планок составляет 41.2 мм и этот фактор нужно учитывать при сборке, чтобы во время установки ОЗУ гребешки не упирались в процессорный кулер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF432C16BBAK2/16
Все цены 8 →Kingston DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz FURY Beast RGB Black (KF432C16BBAK2/16) | 1 999 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 2x8GB/3200 Kingston Fury Beast RGB (KF432C16BBAK2/16) | 2 055 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Beast RGB (KF432C | 2 255 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) | 2 205 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Fury Beast RGB Ki | 2 205 грн. |
Модификации Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF426C16BBAK2/16 | от 2 335 грн. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF432C16BBAK2/16 | от 1 999 грн. | 8 предложений | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF436C17BBAK2/16 | от 2 355 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF437C19BBAK2/16 | от 3 014 грн. | 3 предложения |