Смеситель KRONER Edelstahl Klassisch-ESG060 CV022998
Фото 10 |
KRONER Edelstahl Klassisch-ESG060 CV022998 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Edelstahl Klassisch-ESG060 CV022998
Все цены 24 →Kroner Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG060 | 1 932 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KRONER Edelstahl Kla | 1 932 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Edelstahl Klassisch-ESG060 никель (CV022998) | 1 932 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRP Edelstahl Klassisch-ESG060 192888 | 1 932 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Edelstahl Klassisch-ESG060 нікель | 1 932 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →