Вытяжка Minola HPL 514 BL черный
Фото 9 |
Minola HPL 514 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HPL 514 BL черный
Все цены 16 →Витяжка пласка Minola Hpl 514 BL | 2 399 грн. |
Вытяжка Minola Hpl 514 Bl | 2 400 грн. |
Витяжка Minola HPL 514 BL | 2 076 грн. |
Вытяжка Minola HPL 514 BL (плоская) | 2 698 грн. |
Витяжка Minola HPL 514 BL | 2 399 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Minola HPL 514 BL
Цены на Minola HPL 514 BL |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 514 WH белый | от 2 078 грн. | 13 предложений | ||
Minola HPL 514 I нержавейка | от 2 237 грн. | 3 предложения | ||
Minola HPL 514 BL черный | от 2 076 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →