Вытяжка Minola HPL 513 WH белый
Фото 8 |
Minola HPL 513 WH белый 2022 год |
|
Козырьковая кухонная вытяжка марки Minola 2022 года выпуска — это относительно недорогое решение в минималистичном дизайне. Ширина и глубина корпуса модели составляет 49.5 см, а глубина — всего 8 см, и благодаря весьма компактным габаритам она легко крепится на стене и занимает немного места на кухне. Сердцем прибора выступает 100-ваттный мотор с производительностью всасывания до 550 м³/ч (но этот показатель не учитывает подключение воздуховода, его общую длину, материалы изготовления).
Вытяжка Minola HPL 513 WH способна работать как на отвод, так и на рециркуляцию. В последнем случае для очистки воздуха потребуется докупить совместимые активные фильтры. А для защиты двигателя от жира в комплект уже включена пара 3-слойных жироулавливателей из алюминия. Они легко извлекаются для обслуживания и допускают мытье под проточной водой. Пользователям предложены три скорости работы двигателя, влияющие также на шум в работе (от 54 до 64 дБ). Для взаимодействия с прибором предусмотрена кнопочная панель управления, которая среди прочего дает возможность включить вспомогательное светодиодное освещение. В продаже помимо версии в белом цвете встречаются модели в черном, коричневом и серебристом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Купить Minola HPL 513 WH белый
Витяжка Minola HPL 513 WH | 2 411 грн. |
Кухонная вытяжка Minola HPL 513 WH | 2 713 грн. |
Вытяжка Minola HPL 513 WH | 2 533 грн. |
Модификации Minola HPL 513 WH
Цены на Minola HPL 513 WH |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 513 WH белый | от 2 411 грн. | 3 предложения | ||
Minola HPL 513 BR коричневый | от 2 715 грн. | 19 предложений | ||
Minola HPL 513 BL черный | от 2 411 грн. | 3 предложения |