Вытяжка Minola HBI 5627 IV 1000 LED слоновая кость
Фото 9 |
Minola HBI 5627 IV 1000 LED слоновая кость 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5627 IV 1000 LED слоновая кость
Все цены 29 →Minola Minola HBI 5627 IV 1000 LED 5902767907408 | 3 999 грн. |
Minola HBI 5627 IV 1000 LED | 3 999 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5627 IV 1000 LED | 3 994 грн. |
MINOLA HBI 5627 IV 1000 LED | 3 766 грн. |
MINOLA HBI 5627 IV 1000 LED | 3 747 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola HBI 5627 IV 1000 LED
Цены на Minola HBI 5627 IV 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5627 WH 1000 LED белый | от 3 799 грн. | 21 предложение | ||
Minola HBI 5627 I 1000 LED нержавейка | от 3 659 грн. | 26 предложений | ||
Minola HBI 5627 GR 1000 LED серый | от 3 659 грн. | 24 предложения | ||
Minola HBI 5627 IV 1000 LED слоновая кость | от 3 728 грн. | 31 предложение | ||
Minola HBI 5627 BL 1000 LED черный | от 3 799 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →