Вытяжка Minola HPL 514 I нержавейка
Фото 9 |
Minola HPL 514 I нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HPL 514 I нержавейка
Вытяжка Minola hpl 514 i | 2 357 грн. |
Вытяжка Minola HPL 514 I | 2 237 грн. |
Витяжка Minola hpl 514 i | 2 669 грн. |
Модификации Minola HPL 514 I
Цены на Minola HPL 514 I |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 514 WH белый | от 2 068 грн. | 13 предложений | ||
Minola HPL 514 I нержавейка | от 2 237 грн. | 3 предложения | ||
Minola HPL 514 BL черный | от 2 076 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →