Вытяжка Minola HPL 604 BL черный
Фото 8 |
Minola HPL 604 BL черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HPL 604 BL черный
Витяжка пласка Minola HPL 604 BL | 2 110 грн. |
Кухонная вытяжка Minola HPL 604 BL | 2 389 грн. |
Витяжка Minola HPL 604 BL | 2 049 грн. |
Вытяжка Minola HPL 604 BL | 2 235 грн. |
Модификации Minola HPL 604 BL
Цены на Minola HPL 604 BL |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 604 WH белый | от 2 389 грн. | 1 предложение | ||
Minola HPL 604 BL черный | от 2 049 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →