Кондиционер Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VE3/MUZ-EF42VE 42 м²
Видео 4Фото 9 |
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VE3/MUZ-EF42VE 42 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:42 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1280/1460 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Design MSZ-EF42VE3/MUZ-EF42VE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VE3/MUZ-EF42VE 42 м²
Mitsubishi Electric MSZ-EF42VE3B/MUZ-EF42VE | 41 542 грн. |
Mitsubishi Electric MSZ-EF42VE3S/MUZ-EF42VE | 41 903 грн. |
Mitsubishi Electric MSZ-EF42VE3W/MUZ-EF42VE | 41 542 грн. |
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VE3/MUZ-EF42VE
Цены на Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VE3/MUZ-EF42VE |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VE3/MUZ-EF25VE 25 м² | от 27 629 грн. | 26 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VE3/MUZ-EF35VE 35 м² | от 33 612 грн. | 11 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VE3/MUZ-EF42VE 42 м² | от 41 542 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VE3/MUZ-EF50VE 50 м² | от 49 499 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →