Смеситель MIXXUS Premium Retro 273 MI1674
Фото 5 |
MIXXUS Premium Retro 273 MI1674 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Retro 273 MI1674
Все цены 22 →Кран для кухні двозахватний MIXXUS Premium Retro хром латунь MI1674 | 1 380 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM RETRO Chr-273 MI1674 | 1 380 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS PREMIUM RETRO Chr-273 (MI1674) | 1 380 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Premium Retro 273 (MI1653) | 1 418 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM RETRO Chr-273 (MI1674) | 1 380 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →