Вытяжка Perfelli DNS 6422 D 850 IV LED слоновая кость
Фото 5 |
Perfelli DNS 6422 D 850 IV LED слоновая кость 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DNS 6422 D 850 IV LED слоновая кость
Все цены 21 →Perfelli Perfelli DNS 6422 D 850 IV LED | 5 219 грн. |
Perfelli DNS 6422 D 850 IV LED | 5 220 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 6422 D 850 Iv Led | 5 219 грн. |
PERFELLI DNS 6422 D 850 IV LED | 4 999 грн. |
Витяжка Perfelli DNS 6422 D 850 IV LED | 5 219 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Perfelli DNS 6422 D 850 IV LED
Цены на Perfelli DNS 6422 D 850 IV LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DNS 6422 D 850 WH LED белый | от 4 880 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli DNS 6422 D 850 GR LED серый | от 4 880 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli DNS 6422 D 850 IV LED слоновая кость | от 4 880 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli DNS 6422 D 850 BL LED черный | от 4 140 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →