Вытяжка Perfelli T 9612 A 1000 BL LED черный
Фото 9 |
Perfelli T 9612 A 1000 BL LED черный Zitiмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli T 9612 A 1000 BL LED черный
Все цены 24 →Perfelli Perfelli T 9612 A 1000 BL LED | 7 999 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli T 9612 A 1000 BL LED | 7 199 грн. |
Вытяжка Perfelli T 9612 A 1000 Bl Led | 7 198 грн. |
PERFELLI T 9612 A 1000 BL LED | 7 555 грн. |
Витяжка Perfelli T 9612 A 1000 BL LED | 7 999 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Perfelli T 9612 A 1000 BL LED
Цены на Perfelli T 9612 A 1000 BL LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli T 9612 A 1000 IV LED бежевый | от 6 731 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli T 9612 A 1000 W LED белый | от 6 731 грн. | 36 предложений | ||
Perfelli T 9612 A 1000 I LED нержавейка | от 7 999 грн. | 37 предложений | ||
Perfelli T 9612 A 1000 BL LED черный | от 7 198 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →