Смеситель Hansgrohe Rebris S 72466000
Фото 5 |
Hansgrohe Rebris S 72466000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Смеситель с шумопоглотителем.
Дополнительно требуется скрытая монтажная часть (арт. 01800180).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris S 72466000
Все цены 30 →Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Rebris S чорний матовий 72466670 | 8 392 грн. |
Змішувач для ванни/душу Hansgrohe Rebris S (колір - хром) 72466000 7246600 | 6 612 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE Rebris S чорни | 8 392 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Hansgrohe Rebris S чорний матовий ( | 8 392 грн. |
Смеситель для ванны Hansgrohe Rebris S 72466670, скрытый монтаж, черный ма | 8 392 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →