Умывальник REA Luiza 420 REA-U9602 420 мм
Фото 26 |
REA Luiza 420 REA-U9602 420 мм500 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Luiza 420 REA-U9602 420 мм
Раковина накладна Rea Luiza 42 бежевый (REA-U9607) REA-U9607 | 3 450 грн. |
Умивальник (раковина) REA LUIZA 42 GREY MAT накладний REA-U9610 | 3 450 грн. |
Раковина накладна Rea Luiza 42 серый (REA-U9610) REA-U9610 | 3 450 грн. |
Умивальник (раковина) REA LUIZA 42 BEIGE MAT накладний матовий бежевий REA | 3 450 грн. |
Модификации REA Luiza 420 REA-U9602
Цены на REA Luiza 420 REA-U9602 |
---|---|---|---|---|
REA Luiza 420 REA-U9602 420 мм | от 3 450 грн. | 4 предложения | ||
REA Luiza 500 REA-U9603 500 мм | от 4 330 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →