Кастрюля RiNGEL Zira RG-21006-24
Фото 4 |
RiNGEL Zira RG-21006-24 |
|
Внутреннее трехслойное антипригарное покрытие.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zira RG-21006-24
Все цены 6 →Кастрюля RINGEL Zira с крышкой низкая 24 см (4.1л) (RG-21006-24) RG-21006- | 1 168 грн. |
Каструля Ringel Zira з кришкою низька 4.1 л (RG-21006-24) RG-21006-24 | 1 196 грн. |
Ringel Каструля Ringel Zira з кришкою низька 4.1 л (RG-21006-24) RG-21006- | 1 196 грн. |
Каструля Ringel Zira з кришкою низька 24 см 4.1 л (RG-21006-24) | 1 199 грн. |
Каструля RINGEL Zira RG-21006-24 (4.1л/24см) | 1 456 грн. |
Каструля Ringel Zira з кришкою низька 4.1 л (RG-21006-24) | 1 469 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →