Удилище Shimano Vengeance BX Surf 425 Tubular (VSFT425BXK)
Shimano Vengeance BX Surf 425 Tubular |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vengeance BX Surf 425 Tubular
Все цены 10 →Серфовое удилище Shimano Vengeance 425BX Tubular Tip 4.25m max 225g | 4 681 грн. |
Удилище серфовое Shimano Vengeance 425BX Tubular Tip 4.25m max 225g (VSFT4 | 4 680 грн. |
Удилище Shimano Vengeance 425BX Tubular Tip 4.25m max 225g (VSFT425BXK) VS | 4 680 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance 425BX Tubular Tip 4.25m max 225g (VSFT425BXK) V | 4 680 грн. |
Серфовое удилище Shimano Vengeance 425BX Tubular Tip 4.25m max 225g 2266.3 | 4 680 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →