Овощечистка TESCOMA Presto 420104
TESCOMA Presto 420104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 420104
Овощечистка Tescoma 16 см 420104 | 186 грн. |
Овочечистка Tescoma Presto з поперечним лезом 16 см (420104) | 177 грн. |
Овощечистка з поперечним лезом Tescoma PRESTO 420104 | 169 грн. |
Овощечистка Tescoma Presto 16см 420104 | 169 грн. |
Овощечистка TESCOMA PRESTO (420104) | 186 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →